Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Средний чек – 350 ₽

Решил зайти впервые в такое кафе и на кассе увидел, как персонал хамит гостю в очереди. Помимо этого, как оказалось, его заказ опоздал на 30 минут, так ему ещё и почти час пришлось ждать, пока все переделают. Когда подошла моя очередь я решил уйти - не рекомендую этот ресторан, обстановка и обслуживание здесь паршивое

Соглашусь, что раньше было вкуснее. Большой баскет хватал на всю семью. Обслуживание стало тоже хуже, путают заказы.

Не знаю, 25 минут для выдачи заказа (из трёх стандартных позиций) в фаст-фуде это норм или нет? Плюс ко всему мой заказ пропал с мониторов и сотрудники были явно удивлены что он у них пропал, и заказ буквально принимали устно у меня повторно)) после того как я стал интресоваться че там с моим заказом.

• Последние три раза мы почему-то давали кфс шанс, так как когда-то было вкусно и качественно. Но все эти разы они не оправдали себя. Помимо того, что меньше стало начинки и кусочки курочки стали маленькими, так ещё и персонал достаточно невнимателен при сборе заказа. Поэтому будьте внимательны на выдаче и проверяйте все позиции сами