Ростелеком для дома

Интернет-провайдер

С полной ответственностью заявляю - испражнения бродячей собаки этот ваш Ростелеком.

Целый год я пользовался современным сверхскоростным интернетом 200 мбит/с, но по факту он вылетал каждые полчаса на 1-2 минуты, из-за этих разрывов, отваливались созвоны, ютуб висел постоянно, ни один ролик я нормально не посмотрел, в хартстоун вообще рейтинг слил из-за этих разрывов. В тех поддержке мне не помогли, только руками развели, мол "ну эээ мы смотрим, а у вас скорость норм", я говорю "не в скорости беда, вы не слушаете меня?", а они "ну так скорость то норм эээ". Плюс заставили меня взять в аренду роутер, хотя у меня своих два отличных, ну да пофиг.

Решительно взяв себя в руки послал я ВротТелеком подальше, подключил другого провайдер и рад. "Ни единого разрыва" (с)!

Ага, не тут то было, отключиться самостоятельно проблематично, только через техподдержку. Сдать роутер смог со второго раза, там схема мутная, пришлось ходить два раза в одно место и сидеть в очереди в рабочее время.

А теперь уже пару месяцев они меня долбят с долгом в 224 рубля, хотя у меня на счету переплата была и при закрытии договора мне сказали, что я не должен ни копейки. Пеня, мол, капать будет. Это ваша пеня пусть капает и днем и ночью, ироды!

В общем, не рекомендую - одна боль и страдания. Будто почта россии или городская поликлиника переоделась и занялись интернетом.

• Динамичный отзыв, пока читал не заскучал. Слог хороший, ложится ровно, отвлекаться не хотелось - так увлекло.

Мемы из давно минувшего прошлого создают за автором мнение как о человеке, достаточно прожившим на своём веку, чтобы познать лучшее качество интернета, чем предоставляет данная контора.

По существу дел - охотно не подключусь к данному провайдеру. Сяп.

• Спасибо, исправился )

Да, классику надо знать

• Приветствую! Поделитесь, пожалуйста, информацией к какому провайдеру подключились?

• Здравствуйте. Подключился к Игра-сервис, всё нравится)

• Здравствуйте. Если у вас остались вопросы касающиеся услуг нашей компании, можете написать нам в личные сообщения любой социальной сети. Мы постараемся во всем разобраться.

• Полностью согласен. После попытки подключиться к этому эээ "провайдеру" осталось точно такое же впечатление.

• Пётр, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, одноклассники). Нам очень важно получить от вас обратную связь.