Ростелеком для дома

Интернет-провайдер
Evgeny Petrov написал 2 отзыва об этом месте

Дорогие читатели запомните одно не заключайте с ними договора ПАО Ростелеком сомнительная фирма . Поясню : не было возможности лично приехать в офис и сдать оборудование , звоню объясняю , говорят мы бесплатно можем только заморозить на два месяца . Ладно говорю ,морозят хотите по другому говорят 150 в месяц , объясняю не вижу смысла платить за то чем не пользуюсь . Недавно завел карту Сбербанка и о чудо долг 9164 красиво спасибо Ростелеком . Звоню , говорят суд прошел вам присудили 10000 ребята у меня маленький ребенок , и я один работаю не могу такую сумму предоставить поймите , оборудование могу сдать , оно ваше мне говорят . Не уж то ли не могли поставить меня в известность о том что будет суд либо что то подобное , не сам бы дак кто нибудь пришел бы . И продолжение еду сдавать оборудование спустя много времени , говорят оно ваше , спасибо мне такие дорогие подарки не нужны , ну не имел возможности приехать в город сдать оборудование и при этом позвонил объяснил все , ну не уж то ли тыжело понять человека , объясняю как только смогу отдам вам ваше оборудование оно ещё в идеале . Но увы мне говорят поздравляем оно ваше , а с вас 10000 вы поймите это тяжело . А теперь самое важное сидел на Связи Ростелеком порядка 2х лет скажу одно связь отвратительная постоянно перезагружал приставки , и делал 1000 звонков . Ладно уж вы требуете 10000 объясните за что . Уважаемые Ростелеком решите или помогите в решении моей проблемы . Я реальный человек 89080153744 . Прилагаю документ

• Евгений, здравствуйте. Готовы проверить информацию по вашему договору и начислениям. Для этого, просим написать нам в любой удобной соцсети.

• Это удивительно отвратительное обслуживание, навязывание оплаты за не предоставленные услуги, и не возможность от них отделаться!!!! Хотелось бы пожелать им здоровья и долгих лет жизни!!!