Ростелеком для дома

Интернет-провайдер

Здравствуйте! Хочу оставить самый отрицательный отзыв о Ростелекоме. Мошенники! Не советую никому подключать услуги этой компании. Заманивают акциями, и в дом сами с договором придут, и свою технику в аренду вам навяжут! А потом начинается обдиралово! И самое главное договор то с ними никак не разорвешь! Как заключать, так сами придут, а как расторгнуть приходите в офис! А если нет возможности придти в офис! И обращение на сайте писали с просьбой решить вопрос о расторжении, но нет... В итоге вместо долга в 500 рублей насчитали заплатить 9 600 рублей. Это ли не обдиралово! Поэтому, никому не советую попасть в их ловушку!

• pmk2021001, здравствуйте! Понимаем ваши эмоции, сожалеем, что доставили вам неудобства. Ситуация требует рассмотрения. Напишите, нам в личных сообщениях номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Обязательно предоставим вам обратную связь по итогам рассмотрения.

• Вранье! Несколько раз оставляла информацию на Вашем сайте, в ответ тишина, дозвониться и добиться информации по телефону тоже не возможно. л/с 624011413538. Моя почта pmk2021001@list.ru

• Светлана, предоставим вам ответ по вашему обращению на электронную почту.

• Мошеники они мне дожны 3тр которые отняли через суд 8тр и эти деньги уже вернуть бесполезно уебки они

• Поддерживаю Вас, Ростелеком самый лживый провайдер. Мошенники!