РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Клюковка, Добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в личные сообщения или на почту [email protected] очень надеемся на обратную связь для улучшения качества работы!

Самая убогая кондитерская города. Оставила самые неприятные впечатления. Отношение продавцов оставляет желать лучшего, позволяют себе слишком много. Чтоб у них целлюлит вырос от десертов, которые совсем не вкусные. В кондитерской "3 коржа" намного лучше десерты и интереснее.

Не ходите в эту рыгаловку

Добрый день, спасибо Вам за отзыв, довольные гости - лучшая награда за наш труд❤️ надеемся найдёте свой десерт среди нашего ассортимента и мы будем видеться чаще🙌🏻 до новых встреч🥰

Брала сегодня с подругами кусочек сицилийского , подруги шоколадный наполеон и эклер) Все очень вкусно! Девушки все приветливые и внимательные! В заведении очень чисто, витрины без крошек, что огромный плюс)

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, это бесценно🙏 до новых встреч❤️

Все вкусно, как всегда!

Рекомендую к посещению данное заведение!

Всегда вкусные торты, выпечка, персонал всегда подскажет ответ на любой вопрос

Наталья, нам очень приятно!😊Благодарим за ваши слова и ждём на чай с нашими десертами✨