РомБаба

Кондитория
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень любим Ромбабу, вкусные и свежие всегда пироженки и тортики, всегда приятный персонал. Когда приходим с дочкой всегда дарят Меренгу на палочке, мелочь, а приятненько)

Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за отзыв! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения заведения, а так же отправьте Ваши контактные данные в личные сообщения или на почту [email protected] для выяснения подробностей.

Очень надеемся на обратную связь!

Десерт безвкусный, просто никакой, ни сладкий, ни кислый, а стоит за кусок 265, за что? Раньше в Ром бабе всегда всё вкусно было, сейчас цены подняли, а десерты лучше не стали. Хочу предостеречь тех, кто хочет его попробовать, пожуйте кусок ваты и то как-то насыщенней будет!

Девочки работают у вас приятные, за это две звёзды только.

Доброе утро! Очень жаль, что наш блинный с черникой торт пришёлся Вам не по душе, мы обязательно передадим Ваши комментарии в кондитерский цех. Надеемся, что следующий визит оставит положительные эмоции! По поводу десертов - Вы всегда можете проконсультироваться у наших девочек, они помогут найти Вам десерт по вкусу. До новых встреч!

Это невкусно и абсолютно не соответствует заявленной цене! Полусухая ром-баба, прямо химический вкус у птичьего молочка…

Фу

Добрый день! Очень жаль, что эти десерты пришлись Вам не по душе, надеемся, что это был единичный случай, у нас очень большой ассортимент продукции! Ждём Вас в гости снова чтобы порадовать другими десертами :)