РомБаба

Кондитория
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Заходила сегодня к вам первый раз. Такой богатый выбор вкуснейших десертов, сильно порадовал. У вас очень мило и уютно. Девушки такие ухоженные и приятные в общении. Я увидела максимальную клиентоориентированность! Кажется я стану вашим постоянным гостем... Взяла шоколадный круассан и Бананово-клубничный торт, и это просто безумно вкусно! 🙀

Соня, добрый день!

Благодарим вас за столь приятную обратную связь! Мы рады стараться, ради таких отзывов!

Будем ждать в гости!

До чего же люблю сюда заходить 😊 Всегда чисто, уютно, красиво, соблазнительные запахи и вежливые девушки! Беру разные десерты и вкусняшки, но безусловные фавориты - капустник и муравейник 👍 А сегодня вот такая замечательная осенняя композиция у входа (на фото) порадовала взор 🍁Спасибо за приятную атмосферу и хорошее вкусное настроение ♥️

Добрый день! Благодарим вас за приятные и добрые слова о нашей работе!

Добавили немного осенних красок нашему городу, благодаря гостям нашей кондитории и их тыквам - мы рады, что вы оценили.

Будем ждать в гости!

Место кошмар!

Купили сыну булку, 3 день температура и рвота.

Вызывали врача, пищевое отравление!!!

До этого случая брали рыбный пирог, это полный ужас!

В машине пахло(запах не сразу этот учуяли) словно он испорчен, доедать не стали.

Добрый день! Благодарим за обратную связь, для выяснения более детальной информации просим отправить вас свои контактные данные на почту marketing@rombababellini.ru. или здесь в личные сообщения!