РомБаба

• Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Скатились, господа.

Давно слышу и читаю про то, что пропало качество, не поверила, сходила сегодня сама, сняла пробу, так сказать.

Несколько пирожных, разных. Половина в мусорной корзине. Вторая половина более-менее сьедобельна, за счёт взбитых форм ( облака например).

Работаете на поток? Ваше дело. Лично я не вернусь. Адьё.

Добрый день, Ледифишман, оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения или на почту [email protected] чтобы мы могли уточнить подробности, очень надеемся на обратную связь! Заранее благодарим!

Ледифишман написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно покупаю здесь пирожные, все очень вкусно. Остановитесь так вкусно печь, я же так потолстею!

Добрый день, Wendy, наши десерты попадают только в сердце, главное кушать их с удовольствием и верой в это убеждение:))) а мы всегда ждем вас в гости и благодарим за отзыв!:)

Если сравнивать заведения билини, то это одно из самых лучших! Всегда вкусные и свежие десерты и выпечка. Персонал приятный

Хотела сделать красивые фото десертов, но аппетит пришёл раньше и даже не знаю, стоит ли прикладывать фото наполовину съеденного десерта :D

Добрый день, eva;) спасибо вам большое, мы ценим обратную связь и радуемся вашему отзыву:) а это фото отличное подтверждение, что вам было очень вкусно ;)) будем ждать в гости вновь! :)

Люблю зайти на обеде за десертом и вкусным кофе, сразу как-то жить веселее становится. Особенно после пирожного "Банана" ))

Sofa, благодарим вас за отзыв!:)) очень приятно, ведь главная миссия наших пирожных - приносить радость;) будем ждать в гости вновь!:))