РомБаба

Кондитория
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 130 м

Ну как бы сдал Ващенко. Многое не продумано. Посидеть в этом заведении можно, но только если вы тощий пингвин и не боитесь холода. Столики расположены очень близко друг к другу, тесно, холодно. Рекомендую только тем, кто берет сладости на вынос. Все, что брала очень понравилось. "Наполеон" классический идеальный, шоколадно-кофейный приятно поразил, "Красный бархат" лучший из всех, что пробовала, а вот сицилийский так себе. Булки не очень жалую, поэтому сказать ничего не могу. Ценник как в кофейнях, кусочек торта 150 руб.

Доработайте интерьер, я имею в виду тамбур сделайте или еще что. Сделайте, чтобы людям было комфортно, и сотрудникам, и посетителям.

Что еще мне не понравилось- торт выбираешь и тащишь тарелку за столик сама. Как в столовой.

• Добрый день! К сожалению, формат нашего заведения подразумевает самообслуживание. Совсем скоро будет готов тамбур, ведь мы максимально стараемся добавить комфорта в наше новое заведение. Спасибо, что замечаете наши недоработки и сообщаете нам об этом! Ждем Вас снова!