РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Тайный покупатель, Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей кондитории! Мы очень рады, что Вы нашли десерты по вкусу, надеемся, что наша с Вами дружба будет такой же вкусной и долгой:)

Ждем в гости!

Всё конечно очень вкусно(заказывали доставку), но оператор настолько грубо и высокомерно разговаривала, словно о её личном одолжении просила. Еденица лично операторше! Отвратительная девица

Торты дорогие, но очень вкусные. Наполеон с вишней - просто пальчики оближешь. В кондитерской столько всего вкусного - это рай для сладкоежки. Единственный минус - цены, конечно, низкими не назовешь.

Добрый день, elena.u.g. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна такая высокая оценка нашей кондитории! Т.к. десерты в РомБабе готовятся исключительно из натуральных ингредиентов, то стоимость значительно отличается от привычных нам цен в магазинах.

Будем рады видеть Вас в гости!

Не давно посетила это чудесное место. Много про вас слышала хороших отзывов, но все никак не пробовала вашу продукцию.

Теперь я понимаю почему мои знакомые так хорошо отзываются про вас.

Я очень люблю наполеон, и не помню, чтобы где-нибудь в Красноярске его делали так же чудесно как у вас.

Теперь я буду заходить к вам гораздо чаще.

Добрый день, Angelina_321! Нам очень приятно, что Вам полюбился наш торт Наполеон! Обещаем Вас радовать дальше.

Будем рады видеть Вас в гости!

Добрый день, Татьяна Е. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Мы обещаем Вас радовать дальше и отдавать только вкусные сладости!