РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Безумно вкусные торты)) Всё время хочется зайти за какой-нибудь вкусняшкой. Очень атмосферное место и нормальные цены. Но честно говоря на цену даже и смотреть не хочется, учитывая вкус этих пироженных)) В общем, так держать!

Юрий, благодарим за ваш отзыв и за высокую оценку о качестве нашей продукции! стараемся для вас со всей душой :) ждём в гости снова!

• Заказывали торт на день рождения! Очень вкусный и красивый! Правда мы пожалели 500 руб.на доставку, забрали сами и как итог: торт "уехал" с подложки совсем, хотя старались нести аккуратно....И бок торта соответственно остался на коробке. Так что в следующий раз на доставке уже экономить не будем:)

Елена, спасибо вам за отзыв! очень рады, что смогли доставить вам сладкое и эстетическое удовольствие)

и очень жаль, что так получилось с доставкой заказа!

обязательно пользуйтесь нашест услугами по доставке заказанных тортов!))

ждём в гости снова.

Очень инетересное место. Оно меня зацепило ещё и названием, а потом оказалось что это совершенно необычное место со своей историей. Всем советую)

Майя, спасибо вам огромное за высокую оценку! мы очень рады, что вам у нас понравилось!:) ждём в гости снова!)

Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Заказываю здесь торты с доставкой, уже попробовали многое не по одному разу)) очень вкусно, всегда свежее, состав отличный, не страшно давать детям! Особенно нравится наполеон кокосово-шоколадный. ❤️

спасибо, добрый кот, за высокую оценку!:)

мы рады, что вам у нас нравится!

ждём а гости за кокосовым наполеоном:)