РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Вот не люблю я сладкое. Не мое это...НО(!!!)увидев эти суперкрасивые пирожные, мое сердце дрогнуло.. ☺️ на вкус оказались так же хороши 👌 брала творожное кольцо и шоколадный эклер с собой. До дома не донесла, начала есть по дороге 😅😊 зайду не скоро, но только к вам! 😊 спасибо за радость животика 🙌

Добрый день, olga3669! Мы очень рады, что Вам все понравилось и мы принесли столько радости;) будем рады Вас видеть в гости снова! У нас ещё есть доставка - rombababellini.ru, мы привезём с радостью наши десерты!

darina1510, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Мы разобрались в этой ситуации - на нашем новом сайте иногда ещё происходят технические сбои и это отражается на работе. Но мы постоянно работаем над всеми всплывающими ошибками. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание!

darina1510 написала 2 отзыва об этом месте

Лучшая кондитония в Красноярске!Очень вкусные торты, особенно наполеоны все и чизкейки! Уютная обстановка! Одно из излюбленных заведений Беллини!

Добрый день, Алгелина Чернявская! Спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в гости ;)

Данил Косарев, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и надеемся, что у нас с Вами сложатся самые долгие и крепкие отношения! Если очень захочется чего-нибудь сладкого у нас есть ещё доставка - rombababellini.ru ;)

Будем рады видеть снова!