РомБаба

Кондитория
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Мне очень понравилась РомБаба! Сами ромовые бабы вкусные , сочные! Все сладко и круто! Но моему молодому человеку не очень понравилось, т.к.ему все было приторно - ниче не понимает:)))

я сладкоежка и это место не обошла стороной! обожаю заезжать сюда). райское местечко со свежими и вкусными сладостями!)

огромное спасибо за вкусности))

Сестра_таланта, добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова о нашей кондитории!

Спасибо, что выбираете нас!

Будем рады видеть снова!

Ита написала 2 отзыва об этом месте

До недавнего времени была вашим частым гостем. Но вчера, снова купив у вас сладости, обнаружила в вафельной трубочке кусок метала или что это??!! Я просто в ужасе, как такое возможно. И слава богу, что это вафля досталась мне, а не моему ребенку!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные на почту rombababellini.ru и мы свяжемся в ближайшее время для уточнения некоторых деталей.

Мне у вас нравится! Обожаю, когда десерты красиво оформлены. При этом свежесть и вкус всегда в порядке. Угощала как-то вашим тортиком гостей из столицы. Все хвалили, так что это не только мое мнение))

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Будем очень рады видеть вас в гости!