РомБаба

Кондитория
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Кондитерская просто волшебная. Все невероятно вкусное, свежее, мне ну очень тут нравится. Особенно ваши пирожные. Это просто нечто. Все хочу эклеры попробовать, думаю скоро и до них дойду

Анна, нам так приятно получить ваш положительный отзыв!:)

спасибо! будем ждать вас в гости на эклеры:)

Неплохое заведение, красивое, уютное.

Приходить - одно удовольствие! Единственное замечание... Очень плохо чистится вход, снег утаптывается, вода, сколькозко... а так все шикарно!

Ирина, благодарим вас за обратную связь☺️ обязательно учтем ваши пожелания! и ,конечно же, ждем в гости снова❤️

Очень вкусные и свежие тортики всегда!!! А девочки официантки просто загляденье: милые, хорошие, всегда помогут с выбором! Выхожу от вас с полными пакетами вкусной радости и улыбкой до ушей! Люблю!!:)

Доброе утро😍 благодарим Вас за отзыв❤️ довольные гости - лучшая награда за наш труд🙌🏻 до новых встреч🥰

Стараюсь не есть всякие гадости, но в этот раз не удержался. Покупали торт, оказался очень вкусным. Спасибо, что качество не падает.

Илья, благодарим за ваш отзыв! мы стараемся для вас☺️ приходите в гости снова!

Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь. искренне приносим свои извинения. оставьте пожалуйста ваш контакт, чтобы мы могли с вами связаться.