Рок-н-Ролл

Магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо за столь развернутый отзыв!

Ну и конечно удивительно - до чего вы всё-таки позитивный человек! Три раза смотаться в магазин и всё-равно остаться довольным! )))

Хороший магазин, хоть ассортимента иногда и не хватает. Ценник не кусается, есть система лояльности. Персонал дружелюбный, адекватный.

Один раз даже пришлось вернуть товар и это сделали без особых нареканий и экспертиз. К качеству продукции никаких вопросов нет, просто оборудование слегка не подошло под мои нужды :)

Покупала два года назад гитару Yamaha, дос их пор на ней играю, никаких изъянов, на всех ладах строит, не дребезжит) Продавцы вежливо помогли с выбором, не лишь бы что-нибудь продать, а именно помочь)) Рекомендую)

Так, срочно к нам - покупаем струны на гитару. За такой волшебный отзыв - с нас бесплатная их замена. ))

Был негативный отзыв, но позвонил директор, хорошо поговорили, некий компромисс нашли. Хорошо, будем работать дальше. ;-)

Так-то магазин очень нравился всегда, но нельзя же так подставлять. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. :-)

Алексей, спасибо, что еще верите в нас )). Хотя, согласен, поводы этого не делать мы даем. Еще раз прошу прошения за негативные эмоции перед Новым годом.

С уважением, Роман Арыжаков.