Rimini

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо, Олесе! когда видишь профессионала, сразу же понимаешь, что ты в надежных руках! Доброжелательность и расположение к себе, приятная атмосфера! Благодарю!!!!!!! Благодарю!!!

Светлана, спасибо Вам за Ваш отзыв! Для нас очень важно что бы клиенты были довольны нашей работой)

Выражаю благородность парикмахеру Олесе!отличный подход , качественная работа! Уверена что вернусь снова )))

Dino Dino, спасибо за отзыв! Как говорится, "больше дела, меньше слов". Это относится к Вашему отзыву. Мы действительно гордимся, что в нашем салоне работают такие мастера как Олеся!

Вместо модельной стрижки каре получила нечто с тифозной челкой,неровными концами, не подлежащее коррекции . Уровень курсов,а не салона.Из плюсов: вежливость мастера Олеси и администратора, чистота.Но,к сожалению, это ситуацию не спасает.Настроение испорчено.Не рекомендую!!!

Oxsya.78, спасибо за отзыв! Нам полезна информация которую вы написали. Мы Вас будем ждать и надеемся в следующее посещение Вы сможете получить максимальный результат.

blotnjuk, спасибо за отзыв! Самое главное что Вам понравилась работа нашего мастера, для нас это очень важно. Что касаемо кофе, то в следующий раз вам обязательно предложат его и сахар и шоколадку! Приходите, мы Вас ждем)

Blackavis, спасибо за отзыв! Надеемся Вы и в дальнейшем будете посещать нас салон и получать удовольствия от выполненной процедуры!)