Rimini

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Анжела Манернова, спасибо за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь.

Приятно получить положительный отзыв про нашу работу. https://www.instagram.com/rimini...

Вот спасибо вам!!! Недавно сделала маникюр и один ноготь сломался.. отказали в услуги коррекции одного ногтя, аргументирую это тем, что времени много , а денег мало! НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ребята, возможно была бы вашим клиентом, но увы и ах!!!

Спасибо, Олесе! когда видишь профессионала, сразу же понимаешь, что ты в надежных руках! Доброжелательность и расположение к себе, приятная атмосфера! Благодарю!!!!!!! Благодарю!!!

Светлана, спасибо Вам за Ваш отзыв! Для нас очень важно что бы клиенты были довольны нашей работой)

Выражаю благородность парикмахеру Олесе!отличный подход , качественная работа! Уверена что вернусь снова )))

Dino Dino, спасибо за отзыв! Как говорится, "больше дела, меньше слов". Это относится к Вашему отзыву. Мы действительно гордимся, что в нашем салоне работают такие мастера как Олеся!