• Красноярск, Академика Вавилова улица, 1 ст10 — 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 320 м

Были в магазине, который на левом берегу. Из плюсов: Просторно, есть парковка. Большой выбор. Цены вполне приемлимые. Мы выбирали ружье, так терпеливости молодого мужчины - продавца, можно только позавидовать. Он стойко собрал и разобрал не меньше 4 ружей.

Из минусов : 1. Рекламы нигде не встречала, совсем, и указателей при подъезде. Найдешь, если точно будешь знать, где искать. 2. Мы искали Барби (настоящую), ее там не оказлось.

Из советов: Как ни странно, но иногда дети устают и начинают ныть даже в магазине игрушек. Поэтому сделайте детский уголок, где дети могут посидеть и порисовать, например. Или поиграть с игрушкой (а потом уговорить родителей купить такую же).

Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас.

По поводу магазина на Абытаевской: Баннеры висят на ул.Шахтеров,по ул.9 Мая, на здании Мебельный Континент висит баннер с указателем.Перед кольцом 9-мая/Шахтеров стоит "Газель" с огромным щитом со стрелкой,куда проехать,Вы скорее всего не обратили на это внимание.

• Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас.