Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 160 м

В том году муж продал машину . Новую ещё не купили. На прошлых выходных была необходимость съездить за город. Озаботились поисками автомобиля в субботу утром. Контор по аренде много/ предложений много /а толку от этого ноль. Везде всё занято/насколько я поняла занято не потому что такой бешеный спрос, а потому что конторах маленький ассортимент....

По флампу нашли данную организацию/позвонили/предложили два варианта выслать документы и утвердить их дистанционно/либо сделать бронь интересующей машины на час и чтобы муж подъехал в офис на согласование. Что собственно он и сделал.

Машина была новая 18 года чистая с полным баком. За двое суток мы оплатили 7000/по 3500сутки.

Решили на ближайшие выходные взять эту же машину. А теперь лайфхак) у них есть услуга не помню точное название машина на выходные/В чём суть, забираешь машину в пятницу в 4:00 вечера/пригоняешь в понедельник в 10утра. Платишь как за двое суток)

А ещё при отзыве на этом ресурсе скидка 10%. Ну мой отзыв положительный нам всё понравилось) хоть я и вредная как бенгальская кошка) как итог хорошая контора /вежливые операторы на телефоне/Ну и как бонус быстрое оформление.

Ну вообще надо покупать своё авто/хотя как знать , мы тут как то считали своё авто подземный паркинг страховка/или авто напрокат и такси/по сути равнозначно.

Доброго дня! Спасибо, что отмечаете наши старания!

Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию.

Тариф выходного дня действительно пользуется спросом:) Есть подобный и на будние дни-Тариф Бизнес Неделя.

Мы всегда рады Вас видеть в нашей компании!

С уважением, Ваш Автопрокат.