Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращались в Рента-кар Красноярск первый раз. Остались только хорошие впечатления, спасибо большое. Машина чистая и очень ухоженная. Немного доплатили за детское кресло. Обязательно обратимся ещё

С момента знакомства с компанией до сдачи все было хорошо. Пока был у родни арендовал Киа рио на неделю, подвезли в аэропорт, сдавал тоже там. Теперь знаю куда в случае прибытия в крск обращаться

Добрый день, Роман!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады новым встречам!

Добрый день, Мария!

Выражаем Вам свою благодарность за Ваш отзыв и за Вашу рекомендацию! Мы будем рады увидеть Вас снова!

С Уважением, Ваш Автопрокат!

Всем здравствуйте! Брали с мужем в аренду машинку с 9 по 13 сентября — Renault Duster. Выбирали, листая каталог на сайте, потом приехали для оформления в офис на Аэровокзальной, ну и сразу поехали кататься :)

Нареканий нет, компания хорошая

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно,что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией!

С Уважением, Ваш Автопрокат!

В компании работают настоящие профессионалы. Начиная от большого парка автомобилей с выбором на любой случай, отличным состоянием, заканчивая бонусами для клиента - есть акции, не нужно оплачивать помывку при сдаче. Приятно было воспользоваться их услугами.