Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Красноярск, улица Весны, 7д — 1 этаж
  • Батурина 170 м

Ранее обращалась в эту клинику, не раз. Всё вроде бы устраивало. Но сейчас обратилась к офтальмологу-Александрова Ольга Алексеевна. Такого некомпетентного специалиста я ещё не встречала!

Сам приём длился недолго. Доктор торопилась, меня практически не слушала. На приём пришла я не одна, ввиду плохого самочувствия,а с мамой. Видимо для Ольги Алексеевны- это показалось странным.

Так вот, доктор чуть ли не с порога стала говорить вещи, от которых я и моя мама были в шоке! Якобы мне нужно к психиатру, у меня нездоровый вид, а потом ещё к дерматологу, и вдобавок сдать на паразитов, да а лучше идти в больницу и побыстрее. От недоумения, я оторопела. Я пришла к офтальмологу, а не к терапевту общей практики и о своих болячках я знаю сама, что у меня в порядке, а что нет . Ну да ладно,я пропустила это мимо, лечение есть - уже хорошо. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и в советах, которые впринципе не должны волновать офтальмолога, я не нуждаюсь. Для этого есть другие специалисты, которые хорошо разбираются в своей области и не читают нотации куда мне нужно и зачем. И да, с психическим здоровьем у меня все в порядке,не переживайте, я проверялась.

Кстати в попыхах, Ольга Алексеевна не посмотрела ни глазное дно, ни вывернула верхнее веко глаза, где, кстати также имеется проблема, о чем также было сказано на приёме. Я специально приехала из другого города, и явно не затем, чтобы выслушивать наставления.Это не компетентно, как минимум. Но и тут мои проблемы не закончились.

По приезду домой, начала лечение. На следующий день, на проблемном глазу появилась реакция, глаз воспалился. (кстати, на приёме я предупреждала доктора, что у меня на данное лекарство, уже было побочное явление, но меня никто не слушал,я ж вроде как больная:)). В клинику звонила трижды. Сначала мне говорили, что врач мне перезванивала, я не отвечала, (у меня даже в пропущенных не было вашего номера), потом доктора уже не было на месте, с третьего раза все же дозвонилась. В ответ я услышала все те же фразы, на данное лекарство не может быть реакции и мне нужна помощь психиатра.Помимо этого лекарства, я приобрела и остальные. На вопрос, капать ли мне на воспаленный глаз эти лекарства, или же подождать, доктор просто отмахнулась и ответила капайте, что хотите. Даже зная о том, что я иногородняя, можно было проявить хотя бы уважение и внимательно выслушать!

За приём было отдано 1500р. Плюс потраченные средства на лекарства.

Единственное, в чем доктор не ошиблась - это диагноз, но я и так об этом знаю. Мне нужно было лишь грамотное лечение, которое поможет в конце концов. Очень жаль потраченные средства и время!

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Мы сожалеем, что Вы не нашли контакт с врачом.

Александрова Ольга Алексеевна врач высшей категории с опытом работы более 20 лет, всегда очень внимательно и чутко относится к пациентам, ставит точные диагнозы и назначает эффективное лечение.

Здоровья Вам! Мы всегда будем рады видеть Вас вновь.

Центр эстетической медицины "Реновацио".

• Очень интересно, почему лечение должно зависеть от контакта с врачом ?)Человек .вроде как .не в гости приходила к Вам и заплатила не дешевле тех, кто нашел контакт с врачом ..Я бы обратилась с Горздрав на месте пациентки, описанная ситуация возмутительна