Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательный центр. Врачи - профессионалы своего дела, работают быстро и уверенно. Буду рекомендовать вас подругам))

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Очень теплое и вежливое отношение администраторов - девушка всё объяснила и подобрала время. Понравилось, что результаты анализов пришли в тот же день как сдала! Также записали на приём к терапевту на следующий день, было свободное окошко – не пришлось долго ждать. В целом довольна клиникой.

Добрый день! благодарим Вас за высокую оценку! очень нам важно получать обратную связь! Приходите к нам снова!

Майя Вячеславовна - супер-косметолог! Давно делаю процедуры только у неё! Все сложные уколы красоты делает качественно! Всем рекомендую!

Добрый день! нам приятно получать от наших клиентов обратную связь! Ждем Вас снова в нашем центре!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! наш очень важно получать обратную связь!

Прохожу в центре восстановительное лечение после перелома руки. Хожу на массаж и электрофорез. После месяца терапии вижу значительный прогресс. Надеюсь на полное восстановление. Андрею Анатольевичу спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам снова!