Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся в будущем избежать таких моментов и Ваш прием состоится по записи.

Добрый день! мы приносим Вам свои извинения за длительное ожидание и отсутствие внимания со стороны администратора. Мы проведем работу с персоналом. В будущем мы готовы предложить Вам скидку на прием и анализы в нашей клинике. Здоровья Вам!

Нам жаль, что опыт лечения не был для Вас положительным. Индивидуальные особенности каждого пациента всегда учитываются нашими специалистами. Мы желаем Вам получить тот результат, который отвечает Вашим ожиданиям. С уважением, центр "Реновацио"

Добрый день, Анна! Мы восстановили информацию по Вашему посещению, провели беседу со специалистом. У вас осталась 1 процедура, мы готовы компенсировать эту сумму, вернуть деньги за нее либо предложить Вам замену.

Обратилась в клинику за прохождением курса капельниц. Всё прошло замечательно. Меня записали в удобное время, я ни разу не ждала очередь на процедуру. Все сотрудники очень вежливые и внимательные.

Отдельное спасибо Сергиенко Галине Геннадьевне, за её профессионализм, чуткость и внимание.

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо Вам за отзыв