Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Красноярск, улица Весны, 7д — 1 этаж
  • Батурина 170 м

Была на приеме у врача хирурга-онколога 14.09.17 в 18.45. В кабинете врача я была минуты 3-4 , врач сказала , что не знает, что это за прищики у меня и отправила к дерматологу. За прием оплату взяла. Только не понятно за что взяли плату- я и от окулиста могла послушать, что она не знает, что это за прищики. Звонила в клинику для записи 13.09.17 в 18.23, администратору сообщила о кожных проблемах- моллюски, которые хотела бы удалить- мне пояснили , что моллюсков может быть много - до 50 штук и цены на удаление разные и что сделать это можно и на приеме у доктора. В другой клинике несколько лет назад я удаляла азотом у врача-

косметолога .Однако здесь хирург- онколог на приеме мне пояснила - она не работает ни с моллюсками ,ни с бородавками ! Я зачем вообще тогда пришла на прием и спешила с работы???зачем записали не к тому врачу( записывайте к дерматологу значит а не к онкологу)!? Вам виднее в вашей клинике, кто из врачей какие проблемы со здоровьем решает.После трёхминутного осмотра меня отправили оплатить прием и предложили сходить в КВД . И всё. Никакой выписки, никакого протокола приема, НИЧЕГО!!! Я тут же записалась в другую клинику на прием к доктору и выписка текущего приема мне была нужна. НО! Мне не смогли её дать. Я сходила к администратору с просьбой дать выписку из карты. Мы открываем карту, а там написано 2 слова: удовл удовл. Всё!!! Пояснили это так: врач не знает , что у вас и это не её компетенция, поэтому ничего не написал в карте. И тут на стойке администраторы стали спрашивать , а какие у меня проблемы с кожей- это не прилично, вокруг люди!!! А деньги врач за что взяла ? За эти 2 слова? А если бы я пришла к ней и сказала : ухо болит , она бы тоже за прием в 3 минуты деньги взяла?Муж лечился в этой клинике у Лора и всё было нормально.Моя подруга была у невролога в этой клинике , была проблема со спиной, так врач ей сказал, что не может ей помочь и объяснил почему, оплаты не взял, не за что брать потому что. У меня случай похожий, только я всё же оплатила 3 минуты приема. Стыдно должно быть врачу, который меня принимал. Пошла в эту клинику, так как решила, что она хорошая и не стоит экономить на здоровье. Выходит, с клиникой ошиблась.

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Подскажите пожалуйста свою фамилию, мы разберемся в сложившейся ситуации.