Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Записывался на прием я как-то к ЛОРу в эту клинику, у меня не дышал нос совсем. Пользовался я сосудосуживающими каплями только чтоб было лучше уже более 6 лет на тот момент. Прошёл более десятка посещений специальной промывки носа (помогало лишь на вечер, с утра нос снова закладывало). После чего ВАШ врач мне предложила платную операцию в краевой больнице. Диагноз поставили: вазомоторный ринит, и искривление перегородки носа. После тяжелой операции врача ВАШЕЙ клиники, якобы диагноз исправлен. И нос по мнению врача будет дышать. Долгое время я проходил реабилитацию как в больнице, так и дома. Врач сказал что около 2 месяцев должно пройти, чтобы нос снова задышал (сослалась на гематому), но ни два, ни пять месяцев, и ни год не помогли. И нос также крайне плохо дышал как и раньше. Итог: потраченное время в больнице, пустые сеансы сонации носа, и большое количество потраченных денег! СПАСИБО! В эту клинику больше ни ногой! Пустое выкачивание денег со стороны врачей! Пользы нет!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста у кого из специалистов "Реновацио" Вы проходили лечение?