Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Это какая-то жесть! Когда-то жила не далеко и посещала не раз косметолога, один раз гастроээнтеролога , проходила курс дерсенваля и еще какую-то процедуру для ица, название забыла . Но что-то надоело мне всё у вас. Особенно Ваше отношение к клиентам.

Гастронтеролог Хоменко вообще ничего не знает. Она точно врач??!
Кроме того, ВСЕГДА называют...

Гастронтеролог Хоменко вообще ничего не знает. Она точно врач??!
Кроме того, ВСЕГДА называют одну цену, а когда выходишь из кабинета, цена оказывается ВЫШЕ!!! Например, приходишь на ону процедуру, а "врач", не спрашивая, делает дополнительную процедуру, в итоге платить надо больше на тысячу, а то и пару тысяч! А если у человека больше нет денег???? У вас же не просто так интересуются ценами ДО процедуры!!!!

Жаль, что я раньше не прочитала отзывы на флампе о вас. Даже одно время думала, что мне одной так не везёт. Но оказывается, что вы ко всем так плохо относитесь. Как же мне стало жалко девушку, которая ниже написала про чистку зубов! Еще и деньги ей не вернули. А как мне жаль тех, кто обращается к вам с детками! У меня у самой есть дети и знаете, я бы за них убила просто.