• Красноярск, улица Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 240 м

Я пересмотрел очень много сайтов по выкупу недвижимости. Многие обещают первоклассную помощь в решении любых задач, но в работе уже сталкивался с кучей проблем. По совету знакомого обратился в компанию «Реал Инвест», и уже во время первого звонка все мои сомнения развеялись. Чувствуется не просто желание купить квартиру за дешево, а участие в моей ситуации. Предложили оптимальный вариант решения проблемы с долгами, проработали план. В итоге сделка прошла без лишней нервотрепки и оставила только положительные впечатления. Спасибо!

• Добрый день, Давид! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашей работе. Будем рады вновь видеть вас нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, компания «Реал-Инвест».