Реал-инвест

• Закрыто до 09:00

Обратились с вопросом быстрой продажи квартиры, были проблемы с документами. Быстро помогли с продажей, грамотно и доступно все объяснили, сопроводили на всех этапах: от восстановления документов до полного расчета. Вежливые, компетентные специалисты, оперативный подход к работе. Рекомендую.

Ответ на отзыв Muzarov "Добрый день Валентина!! Очень приятно осознавать, что мы совместно решили Вашу сложную задачу в том числе и благодаря Вашей решительности, участию и пунктуальности;)) Будем рады Вас видеть всегда и снова.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие, высокую оценку и теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что квартира Вам пришлась по душе и сделка закончилось успешно) Наша команда старалась максимально! Желаем Вам пользоваться квартирой долго и счастливо. С наилучшими пожеланиями, компания «Реал-Инвест»

Доброго вечера! Я обращалась в компанию с вопросом продать долю в квартире на улице Судостроительная, но долю мою не купили. Я конечно расстроена данному факту, но благодаря тому что я обратилась в компанию, я выяснила свои скрытые проблемы с долей и все долги, сама я не знала как это сделать. Оценку ставлю ниже, т.к. проблему мою не решили!