Раухова мельница

База отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Алёна, добрый день!

Спасибо Вам, что написали Ваш отзыв о нас)) Очень приятно, что Вам всё понравилось, будем стараться и дальше, нам есть к чему стремиться!

Где Вы у нас землянику то нашли, мы тоже хотим)))))

Приглашаем Вас зимой, у нас настоящая зимняя сказка, куча снега, заснеженные ёлки, горка с плюшками, лыжи, коньки)))

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо за отдых👍 Незабываемый отдых семьёй, место просто волшебное. Вчера уезжала со слезами, в город не хочется совсем!!! Очень уютно на базе и гостеприимно ❤ Жили почти три дня, все соседи были спокойные! надеюсь, на скорое возвращение 🙂

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв и тёплые слова!

Конечно приезжайте ещё, если вы у нас были впервые, советуем Вам приехать ещё и зимой, там своя атмосфера: ёлки все в снегу, горка с плюшками, каток на озере, лыжи беговые есть, прям зимняя сказка в лесу. :))

Отличное место для отдыха с семьей. Все новое, красивое, ухоженное. Чистый воздух, красивое, живописное место...

Спасибо Вам за отзыв!

Приезжайте обязательно ещё! :)))

Спасибо Вам за отзыв!

Приезжайте обязательно летом и зимой, когда зелено и когда много снега, весной всё таки ещё природа серая, снег подтаявший, не так красиво)))