Раухова мельница

База отдыха
  • урочище Раухова мельница, 1

Были там давненько и вернулись снова .., но все ,кроме бассейна ( когда мы были его ещё не было ) , стало только хуже ..

Возвращаться желания нет ни малейшего !

1. И самое ужасное ,что место превратилось из тихой гавани в забегаловку !

Возвращаться желания нет ни малейшего !

1. И самое ужасное ,что место превратилось из тихой гавани в забегаловку !

Бухарики сидят на улице орут ,музыка орет всю ночь … таблички о тишине с 23.00 до 7.00 повешали,а кто за этим следить будет ??

Я если бы поехала с подругами или ребёнком,явно бы к амбалам-соседям с их пьянющими жёнами не пошла бы просить сделать тише в час ночи ,так как с общей беседки дискотека была ,как будто она у нас в комнате !был со мной муж ,он сходил и поговорил ,но почему он ,а не администрация ???

Даже в лагерях с палатками уже есть время тишины без бомбилова музыки !

2. Первый раз были в общей беседке на два дома . В чем проблема сделать каждому свою ??

Жесть ,если рядом та ,компания ,которую я описала выше,да и вообще с кем -то левым сидеть ,когда от всех уехал за город ,зачем ?

3. В бане просто порваны жалюзи ,если вы пошли там помыться ,будьте готовы ,что вы голышом будете у всех на виду ..

4. Дома стены изрисованы ,отмыть великих проблем ,я думаю не должно быть ,если бы это было кому то нужно .

5. Детская площадка уже вымотана .

6. Собаки лают с поводом и без ,постоянно .

Отдых для семьи -нет !

Тем ,кому выпить ,поорать ,покупаться ночью в бассейне и уснуть -да !

Чисто в самом «городке» -да ,газон . Но на этом все !

Сравнивать уже есть с чем ,баз отдыха -море ,( даже с душем в домике ,а не как здесь ,с одним туалетом )

Которые дорожат репутацией и стремятся вперёд . Здесь она побоку … на этом прощаемся.