Rasputin

Ресторан
  • Красноярск, Взлётная улица, 50а
  • Молокова д.39 220 м

Любили Ваш ресторан ещё до того, как он стал носить новое название:) за кухню, сервис и атмосферу. Ещё до того, как родился сын. На днях мы с мужем решили познакомить и ребёнка с этим прекрасным местом. Всё как обычно: вкусно, вежливо, гостеприимно. У меня только один вопрос к Вам: как можно было принести сначала закуски и салаты родителям, а через некоторое время ребёнку? Ну это же проще простого! Принести блюдо ребёнку в первую очередь. Я не #яжмать, если что. Просто когда приходишь в ресторан, ты ожидаешь отдохнуть и поесть, а не потеть, объясняя трёхлетке, что его суп скоро-скоро принесут🤷🏼‍♀️ если Вы собираете семьи каждые выходные, то я вообще ничего не понимаю. Всё остальное вполне устроило, в целом, вечер был очень приятным. Спасибо.

Приносим свои искренние извинения, что был нарушен порядок отдачи блюд. Мы уже провели беседу с персоналом, впредь не допустим подобной ситуации.

До новых встреч!:)

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!Нам очень приятно, что вы ходите в наш ресторан очень давно и являетесь нашим постоянным гостем!

До новых встреч!:)