Rasputin

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

vizavi20011, доброго дня!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и с нетерпением ждём в гости вновь!

Превосходно провели время с любимым человеком в таком прекрасном ресторане. Приветливый администратор, дружелюбные официанты и изысканные блюда!!!

nastasya.1996or, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и будем рады видеть в гости вновь и вновь!

Это восторг!!! В Красноярске таких мест по пальцам одной руки можно сосчитать!

Друзья, тут идеально все, начиная от входа, заканчивая десертом. Приметила давно, посетила только сегодня и влюбилась ))) теперь мероприятия моей семьи будут проходить только тут!

Татьяна, доброго дня!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и особенно приятно, что теперь Вы готовы стать нашей постоянной гостьей :)

Ценим Ваше доверие и ждём в гости вновь!

Чего стоит один интерьер. Очень красивое место. Обстановка уютная. Особенно нравится, когда живая музыка - саксофон. Хожу на бизнес ланч - еда вкусная. Уборная всегда чистенькая. Администраторы приветливые. Если вы хотите пообедать и провести встречу, смело можете ехать сюда.

Natali, доброго дня! Благодарим Вас за приятный отзыв.

Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу атмосферу и кухню! Если Вам нравится живая музыка, от всей души рекомендуем заглянуть к нам в пятницу или субботу и насладиться живым вокалом :) До новых встреч!