РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо Вам за слова благодарности! Теплые слова это высшая оценка нашей работы. Передали Ваши слова Рахманкуловой Ольге Шакуровне и всему коллективу! Желаем здоровья и счастья Вам, Вашим малышам и всей Вашей семье!

Была я конечно давно в этой клинике (пол года назад), но руки дошли только сейчас написать. Я очень довольна таким специалистом, как Ольга! Сделала все грамотно и без плохих последствий. Да еще и приятный по общению человек) Даже ни капельки не сожалею, что потратила приличную сумму на это.

Благодарим Вас, Софья, что нашли время написать отзыв. Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы передали Ваши слова благодарности Рахманкуловой Ольге Шакуровне. Это действительно врач с большой буквы, чуткий и добрый человек. Мы рады, что у Вас все прекрасно. Желаем Вам в дальнейшем только радости и хорошего настроения!

Спасибо Вам, Ольга Шакуровна, что отправили меня в перинатальный центр! Там меня начали лечить, очень надеюсь , что всё у меня будет хорошо. Просто по-человечески СПАСИБО!

Благодарим Вас, Светлана, за хорошие слова! Благодарность мы передали Ольге Шукуровне, а Вам желаем всего самого хорошего, здоровья и счастья!

Огромное спасибо, Ирина, за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Шакуровне и всему персоналу! Ваши теплые слова это лучшая награда за нашу работу. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и радости.