РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Замечательная клиника! Высокопрофессиональные специалисты! Огромное спасибо Ольге Шакуровне за ее работу. Очень грамотный и чуткий доктор. Вы мне сильно помогли. Администраторы всегда внимательны и вежливы. Отдельное спасибо Светлане. Так держать!

Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Шакуровне и Светлане. В свою очередь хотим поблагодарить Вас и пожелать Вам здоровья, счастья и прекрасного настроения!

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но тут решилась. Потому что найти хорошего врача, а особенно гинеколога, не так то просто. Советую всем гинекологическую клинику РашЭл, и врача - Людмилу Юрьевну Безменову. Это доктор от Бога! Я очень признательна за помощь. Людмила Юрьевна, спасибо вам огромное! :)

Добрый день Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Специалисты нашей клиники всегда готовы помочь Вам! Обязательно передадим слова благодарности Людмиле Юрьевне. Здоровья Вам! Спасибо за добрые слова!

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники и теплые слова. Ваш отзыв для нас очень важен. Специалисты нашей клиники всегда готовы помочь Вам и Вашим близким! В свою очередь хотим поблагодарить Вас за добрые слова, за Ваше понимание и искренность!

Мне сделали прижигание эрозии в этой клинике. теперь у меня кровотечения во время и после месячных(кровь не останавливается) врач сказала,что ничего не может сделать. не советую ходить в эту клинику.

Вчера звонила в клинику, ваш администратор, как мне показалось, очень грубо отвечала на вопросы (по голосу, женщина в возрасте). Впечатление напрочь испортилось! Администратор - это же лицо клиники, это первое кого слышит и видит клиент, пожалуйста, выбирайте, тех людей, которые умеют общаться с людьми!