РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательная клинника! Наблюдаюсь с 2016 года у Ольги Шакуровны!!!

Родила с ними дочь!!! Очень рекомендую!

Огромное спасибо, Светлана, за теплые слова! Желаем Вам, Вашей доченьке, и всей Вашей семье здоровья, счастья и прекрасного настроения!

Огромная благодарность🙏🌹 Ольге Шакуровне, очень грамотный доктор. Уже не первый раз обращаемся с ребенком к ней. Во время беседы не чувствуешь себя скованно, умеет успокоить. Мы нашли своего доктора. На прием только к Ольге Шакуровне. 👍🏻

Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова. Передали вашу благодарность Ольге Шакуровне и всему коллективу. Всего доброго Вам, здоровья, счастья и прекрасного настроения!

Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв и теплые слова. Ваша благодарность - это лучшая оценка нашей работы! Здоровья Вам и прекрасного настроения!

Наблюдаюсь в данной клинике с 2016 года. Мой врач- Рахманкулова Ольга Шакуровна. Замечательный врач! Чуткая, понимающая, все объясняет понятно. Лечение грамотное, без лишних назначений. Осмотры деликатные и очень аккуратные. Благодаря Ольге Шакуровне у меня есть мой сынок, которому 3 годика!)

Добрый день, Екатерина! Как всегда рады Вас слышать и видеть) Спасибо за ваш добый отзыв. Передали Ольге Шакуровне ваши слова. Здоровья, счастья и радости Вашей семье!

Клиника начинается с администратора. Жаль, что этот нюанс руководство не учитывает. По телефону отвечает какая-то хамка, грубит, до конца не выслушивает. Отвратительно одним словом. Только из-за этого не хочется идти в эту клинику, но придётся, так как там принимает мой доктор.

Добрый день, Ольга. Спасибо за информацию, нам очень важно Ваше мнение. Это помогает нам совершенствовать и улучшать нашу работу. Мы рады, что Вы остаетесь нашим постоянным пациентом. Желаем Вам здоровья и всегда прекрасного настроения.