РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв и теплые слова. Ваша благодарность - это лучшая оценка нашей работы! Здоровья Вам и прекрасного настроения!

Наблюдаюсь в данной клинике с 2016 года. Мой врач- Рахманкулова Ольга Шакуровна. Замечательный врач! Чуткая, понимающая, все объясняет понятно. Лечение грамотное, без лишних назначений. Осмотры деликатные и очень аккуратные. Благодаря Ольге Шакуровне у меня есть мой сынок, которому 3 годика!)

Добрый день, Екатерина! Как всегда рады Вас слышать и видеть) Спасибо за ваш добый отзыв. Передали Ольге Шакуровне ваши слова. Здоровья, счастья и радости Вашей семье!

Клиника начинается с администратора. Жаль, что этот нюанс руководство не учитывает. По телефону отвечает какая-то хамка, грубит, до конца не выслушивает. Отвратительно одним словом. Только из-за этого не хочется идти в эту клинику, но придётся, так как там принимает мой доктор.

Добрый день, Ольга. Спасибо за информацию, нам очень важно Ваше мнение. Это помогает нам совершенствовать и улучшать нашу работу. Мы рады, что Вы остаетесь нашим постоянным пациентом. Желаем Вам здоровья и всегда прекрасного настроения.

Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за хороший и добрый отзыв! С удовольствием передали Ваши теплые слова Ольге Шакуровне и всему персоналу клиники. Лучшая награда для нас – это Ваша искренняя благодарность. В свою очередь желаем Вам прекрасного настроения, здоровья и счастья!