Пять звезд

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Ходили семьёй,с детьми,удобно что не глубокий бассейн,дети радовались очень!Фен по звонку предоставили. Но!!! Муравьи рыжие в туалете,дети с порезами на ногах,режется гейзер в бассейне(примите меры!) В общем нам все вроде понравилось,но порезы на детских ножках ......

Здравствуйте Александр. Пожалуйста, укажите на какую дату, по какому адресу вы посещали сауну и какой номер вы заказывали? Расскажите пожалуйста в подробностях о "рыжих муравьях" и о том как ваш ребёнок порезался.

Нам очень нравится номер Египет, регулярно приходим сюда с семьёй, семья большая, 5 внучат . Приветливый персонал, особенно нравится теплый бассейн, и чистота в номере, сегодня тоже пришли, детки в восторге.

С уважением Дильбара

Здравствуйте. В каких числах вы посещали номер "Восточный"? Расскажите пожалуйста поподробнее о "Разрушенном интерьере и сломанном диване и о подсветке", по возможности опубликуйте фотографии. Мы всегда реагируем на адекватные замечания наших клиентов

Вся Правда написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали семьей в номере "Италия", снимали на три часа, бронировали заранее.

Персонал приветливый и добрый, большой и чистый бассейн для такого не большого номера, парилка отличная можно париться с веником, место для отдыха уютное.

Уходить не хотелось! В следующий раз, будем бронировать часов на пять уже.

Замечаний нет, всё было отлично!