Прованс

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На мой взгляд, это один из лучших салонов в городе. Посещаем не первый год всей семьей. Очень уютная и доброжелательная атомосфера. Высокая клиентоориентированность и качество услуг. Особо хочется порекомендовать косметолога Нарину - ее авторская методика массажа - выше всяких похвал) очень советую этот салон к посещению.

Катерина здравствуйте, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь 😁

Красивый салон, приятная атмосфера, как в музее хочется все рассматривать. Хожу к косметологу Нарине на чистку лица, пилинги.Всё очень хорошо!

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады стараться.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить косметолога Нарине! прекрасный мастер своего дела! прекрасная, замечательная! после любых ее процедур сияешь! 😘😘😘

Добрый день,

Прекрасный и замечательный салон, особенно приятно ходить к косметологу Нарине, молодеешь на глазах 👍🏻

Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв. Ждем Вас Снова 🙏

Посещаю салон Прованс уже почти три года и всегда ухожу довольная! Атмосфера в салоне всегда очень комфортная и уютная, администраторы приветливые и доброжелательные. Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра Алёну Лисенкову🌸 и косметолога Нарину🌺 - всегда безупречный результат! Рекомендую!!!

Добрый день, Анна, спасибо Вам большое за отзыв. Ждем Вас Снова 🙏