ПрофиРост

Бухгалтерский центр
  • Красноярск, проспект Мира, 94 — 408 кабинет; 415 помещение; 4 этаж
  • Театр Пушкина 120 м
Ксения - artksukrsk - написала 2 отзыва об этом месте

Уррррааааа! Наконец то я дошла до обучения в УЦ "ПрофиРосте"! Была у них на бесплатном семинаре для начинающих предпринимателей года полтора назад. Очень привлекло грамотное объяснение всего метериала + тонкостей и нюансов того или иного аспекта предпринимательской деятельности (вели семинар Торгашинский О.В., Морозова П.Н.).

Пока по финансам был...

Пока по финансам был доступен курс "1С: Торговля и склад" (планирую ещё пройти "1С:ЗУП"). На который, собственно, и пошла.

Ранее сталкивалась с преподавателем Селивановой Анастасией Владимировной (один из решающих факторов при выборе учебного центра и курса "1С:ТиС"!), но в другом учебном центре. Уж очень понравилось заниматься с ней. Все грамотно и по полочкам расписано в учебной тетраде (составлена тетрадь Селивановой). Доходчиво объясняет все на занятиях, очень терпеливая (есть с кем сравнить...). По обновлениям в законодательстве все рассказывает (дополняя информацию в тетради).

Так же из факторов при выборе именно УЦ "ПрофиРост" и 1С:ТиС стали:

- расположение УЦ;

- лицензия на обучение;

- грамотная консультация по телефону при подборе курса;

- интересный курс (при сравнении с другими учебными центрами самая оптимальная программа по обучению).

По окончанию курса я получила не только сертификат, но и хорошие знания подкрепление практическими занятиями (проходила курс "Личный помощник" в другом учебном центре... в котором была голимая теория, которая для меня на практике никак не подкреплялась и никаких программ типа 1С: Делопроизводство (не говоря о обычных тонкостях в MS OFFICE)... в итоге непонятно как, куда и чего...)!

Ксения, спасибо за высокую оценку работы нашего учебного центра, мы всегда стараемся не только донести информацию до слушателя, но и контролируем уровень ее усвоения. Мы будем ждать Вас снова, и конечно же, на следующий курс обучения предоставляем Вам скидку 10%.