Profi center

Магазин профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Нужна была краска для волос, светлый оттенок, сама на знаю какой))) Молодая девушка-консультант терпеливо нашла то, что мне нужно. Магазин на М.Залке. Очень терпеливые и приветливые продавцы. Теперь только к вам в магазин.

Добрый день!

Спасибо за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Всегда готовы радовать Вас нашим профессиональным уходом для волос, лица и тела. Ждём в гости снова!

С уважением, Profi Center

Брала на днях ведёрко для воскоплава . Когда дома примерила он не подошёл .. диаметр дна больше чем у моего . Пошла сделать возврат , така как не использовала его. Мне отказали, типа он не подлежит возврату . Как так ???

Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв и спасибо, что остаетесь с нами! Будем рады снова видеть Вас в магазинах Profi Center и нашем интернет-магазине prokrasota.ru

Добрый день! Благодарим за отзыв! С консультантами филиала в Планета проведена внеочередная беседа по уровню обслуживания. Консультантам филиала на Мате Залки передали Ваши слова благодарности! Будем рады снова видеть Вас в магазинах Profi Center и нашем интернет-магазине prokrasota.ru