Примекс-Красноярск, ООО

Клининговая компания
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170а — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 370 м

Обратился в данную компанию после ремонта в квартире. Объем работы был достаточно велик, но сотрудники компании справились хорошо. Были кое какие недочёты, которые были устранены, несмотря на то, что акт приёма-передачи уже был подписан. Не стесняйтесь обращаться за устранение недостатков даже после подписания акта, поскольку не все косяки видны сразу

• Леонид Дмитренко, благодарим за обращение в нашу компанию! Мы ценим время каждого клиента и особенно уважаем скрупулезность и педантичность заказчика по отношению к нашей работе, это повышает качество оказываемых услуг и профессиональный уровень менеджеров!