Прима

Телекомпания
  • Красноярск, Советская улица, 35 — 1-3 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 550 м
Эва написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю, в какую сторону понесло этот канал, но это ужас. "Управляшка", "винишко" - это точно те слова, что должны звучать из городского канала, который постоянно теперь почему-то показывает Усса? Вы либо трусы снимите, либо крестик наденьте.

Особенно когнитивный диссонанс вызывает ролик-нытье о нытье. Отличный способ самих себя закопать, продолжайте дальше.

Ну и в принципе, адекватных там не осталось. Одна предлагает всех собак уничтожить, другая узнала про 9 млрд. на счетах капремонта (и дальше что?), вы про что вообще канал? Не ТВ, не журналистика, а просто ересь.

Добрый день! Благодарим вас за мнение.

Мы стараемся быть ближе к народу, поднимаем острые на сегодняшний день темы и не боимся о них говорить. Мы призываем вас не молчать о том, что не нравится или что мешает жить. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Тел: 202-22-22.

• ты давно мертво, зачем вы его смотрите?🤷🏼‍♀️

• то что мертво, умереть не может

• Добрый день! Благодарим вас за мнение.