Престиж

Автошкола
  • Красноярск, Новосибирская улица, 1а — 1 этаж
  • Менжинского 260 м

Вот и моя очередь хвастаться маленькой розовой карточкой 😁 Приятный подарок самой себе к новому году))

Мне было очень важно научиться ездить так, чтобы после было нестрашно сесть за руль с дочкой-пассажиром. Поэтому училась я максимально скрупулезно. Мучила бедных инструктора и педагога по теории своими «Можно задать тупой вопрос?» лишь бы досконально познать премудрости управления автомобилем. И после обучения я могу с уверенностью сказать, что в «Престиже» на максимуме выкладываются, чтобы научить ездить!

Мне было очень удобно изучать теорию дистанционно! Валерий Витальевич - педагог от Бога! Разжевывает каждое правило! Экзамен по теории был с легкостью сдан с первого раза.

Отдельный поклон моему инструктору Сергею - человеку, который познал терпение) Занятия проходили легко и с юмором, а главное, что после сдачи экзамена, я легко пересела за руль другой машины и уверенно поехала! Бесконечно благодарна за поддержку и веру в меня на экзамене - непередаваемое чувство эйфории, когда видишь галочку в графе «сдан» с подписью инспектора.

Если ищете где научиться вождению, то в автошколе «Престиж» без сомнения выложатся на полную, чтобы ваше обучение прошло быстро, комфортно и качественно. Искренне рекомендую!

Здравствуйте, Вера! Мы поздравляем Вас с получением водительского удостоверения, теперь вы - водитель! Пусть Ваше вождение будет комфортным, безопасным и уверенным:) У нас учатся лучшие курсанты:)