Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Красноярск, улица Толстого, 17а
  • Красномосковская 300 м
gsms написала 2 отзыва об этом месте

Я являюсь постоянным членом клуба уже 5 лет, посещаю только тренажерный зал и бассейн (это - мои приоритеты и потребности). Не очень откликается политика клуба последние год-два: ушли многие классные (реально профессиональные) тренеры зала и бассейна, вместо них пришли куча мальчиков и девочек, к которым лично мне нет резона обращаться за персональными тренировками. Зная обстоятельства увольния прежних тренеров, хочется пожелать клубу больше ценить профессионалов и создавать им условия, а не разбрасываться такими кадрами. Но отзыв пишу даже не в связи с этим, а в связи с интересным финтом в плане ценовой политики клуба. У меня как раз к Новому году закончилась клубная карта, раньше отдел продаж всегда звонил недели за две до истечения срока и обсуждал предложения. В этом году - тишина. От других клиентов слышала, что им в начале декабря предлагали продлить карты по "старым ценам", т.к. с середины декабря будет повышение на 30%, а привычных предновогодних акций не будет. В общем, акций действительно не было, а сегодня, когда я зашла узнать цену на свою дневную карту, мне озвучили цену... НА 65% ВЫШЕ, чем я заплатила за свой прошлогодний абонемент (и это якобы с учетом моей скидки за многолетнюю лояльность). И особо разговаривать не стали. Недавно прочитала шутку, что сегодня быть в адеквате гораздо важнее, чем в потоке, в моменте и в ресурсе. Такая накрутка цены как-то явно выходит за рамки адекватности. Хочется пожелать в Новом году отделу продаж (состав которого тоже похоже сильно обновился) все-таки работать с постоянными клиентами, а то такое отношение, мягко говоря, не радует.

• Уважаемый клиент нашего клуба! Да, понимаем, что не приятно, когда всё возрастает в цене. Мы придерживаемся политики частных цен, и хотим, чтобы всем клиентам было комфортно заниматься во всех зонах клуба, так же расслабляться в джакузи и хамаме.

Все тренера высококвалифицированные, Вам не стоит беспокоиться. Мы стараемся для вас! Оставьте пожалуйста свои контактные данные для прояснения всех деталей (ФИО и телефон). С уважением, команда Pool and Gym!

• спасибо за ответ, но ваш комментарий по поводу тренерского состава - это общие слова, и если рассматривать конкретных тренеров, то все не так радужно. Например, Александра Пака вы нам никем не замените, действительно профессионал, еще и уникальный. Можно еще ряд примеров привести, но не хотелось бы тут разводить мелкую полемику. По поводу цен, да, цены сейчас на все растут, но, на мой взгляд, + 2/3 от прошлогодней цены - это слишком большая накрутка. Явно перебор. Вообще, несомненно, клуб имеет право поступать и с тренерами, и с клиентами как ему угодно, равно как и тренера и клиенты имеют право выбирать, где им работать и тренироваться. Полные ФИО и номер телефона я сюда выкладывать не буду, т.к. это - публичная площадка. Карта у меня закончилась 3 января, Ольга, тел. заканчивается на 50-33. У вас все данные есть в базе, думаю, найти будет не трудно (при желании).