Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемая Екатерина Викторовна, благодарим Вас за такую подробную обратную связь и высокую оценку нашей команды. С нетерпением ждем Вашего малыша в Хоббивиле:) Главный показатель нашей эффективной работы - это наши довольные клиенты, поэтому мы будем прилагать все усилия и радовать Вас. С любовью, команда POOL&GYM.

Уважаемая Мария, благодарим Вас за выбор POOL&GYM. Желаем скорейшего достижения поставленных Вами целей! С любовью, команда POOL&GYM.

Уважаемый Аркадий, благодарим за выбор POOL&GYM. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы Ваши спортивные результаты были на высоком уровне! Хороших тренировок и приятного отдыха, команда POOL&GYM.

Уважаемый Алекс, благодарим Вас за такой заряженный эмоциями отзыв!:) Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы радовать Вашу семью! Хороших Вам тренировок и приятного отдыха, команда POOL&GYM.

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за высокую оценку нашей команды! Рады стараться для Вас:) Самое главное, что Вы достигли желаемого результата. С любовью, команда POOL&GYM.