Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас появились поводы сомневаться в нашем качестве. Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами своими контактными данными, чтобы более детально разобраться с данной ситуацией для дальнейшего улучшения качества нашего сервиса. С уважением к Вам, команда Pool and Gym.

sv_sam написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, уже как минимум на протяжении 4 лет поднимается вопрос о переносе времени открытия на 6 часов утра, и опросы проводите и тд., но вы почему то пропускаете эти пожелания мимо ушей. Многие клубы открываются в 6 утра, это очень удобно для клиентов!

Сделайте уже это! Смените время открытия на 6 утра!!!!!

Добрый день! Благодарим Вас прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш фитнес-клуб. Мы будем и дальше Вас радовать. С любовью и заботой, команда POOL&GYM.

Pool&Gym моя привычка и любовь, как не пыталась уйти в другой клуб для разнообразия, всегда возвращаюсь))) самое комфортное и уютное место для занятия спортом в городе))) я с вами навсегда)

Надежда, добрый день! Благодарим Вас за очень приятный и душевный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш фитнес-клуб. Мы будем и дальше Вас радовать.

С любовью и заботой, команда POOL&GYM.

Начал ходить к вам недавно, друг тоже ходит, очень доволен! Очень рад, что вы находитесь рядом с домом, ещё бы работали с 6 утра и вообще было бы классно😁 Бассейн, хаммам с утра👍 Продолжайте в том же духе👌

Добрый день! Благодарим Вас отзыв и за предложение о смене графика работы, нам очень важно мнение наших клиентов. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш фитнес-клуб. Мы будем и дальше Вас радовать. С любовью и заботой, команда POOL&GYM.