Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Красноярск, улица Толстого, 17а
  • Красномосковская 300 м

часто хожу к вам в зал, а так же на занятия по растяжке, очень хороший тренер Рустам. даже, если я прихожу в плохом настроении, на тренировке оно исчезает. отличный подход к тренировкам, а главное, отличный результат!

так же очень нравится отношение персонала, приветливые девушки на рецепции. всегда улыбчивая Мария :) наперёд знает мою любимую кабинку, где удобное месторасположение.

советую данный клуб, не только для поднятия железа, но и просто релакса и расслабления 😌

Уважаемая aliko, благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш клуб:) Обещаем и дальше приносить Вам пользу для здоровья, а также положительные эмоции. До новых встреч, команда POOL&GYM.