• Красноярск, Семафорная улица, 255 — 1 этаж
  • Библиотека 150 м

А для чего у вас эндокринолог Ключева сидит?можно я приду посижу на ее месте за зарплату?а то тоже хочу ниче не делать и получать зарплату равную если пахала как лошадь добрая.человек абсолютно никакой,от слова совсем.она вообще врач? Даже не притронулась смотреть меня.все какие выписки принесла-ей не интересны.я не смогла ее заинтересовать,ибо поэтому прием длился менее минуты.перлась на 4 автобусах с верой,что меня услышат и помогут.но в ответ общие фразы интернета:на диете сидите?значит сидеть надо.а человек не осведомлен,что диета разная:конфетная,алкогольная,и какую именно она предлагает диета-расскажет интернет.я стремительно набираю вес.из недобора веса,я теперь страдаю ожирением за короткий срок,резко.со словами:мне нечего добавить,покидаешь чудо-врача.дайте уже оскар этой богине! Ну не ее это заниматься врачеванием.я интернет поизучаю,дак хоть говорить чего буду,а она только отсылки делает ссылаясь на некомпетентность свою.на руках два противоположных заключения с разницей в неделю,но ей не интересно смотреть.спросила лишь какой из них хороший.у меня стопор:хороший-понятие относительное.в плане найти болезнь или тот,что содержит отписку-смотря какой подход у врача.оказался подход-отписки.ну вот и вылечили.апплодирую стоя

• Если ищете хорошего эндокринолога, советую Хламцову Ольгу Анатольевну👍

• Спасибо,милый человек🧚🏻‍♀️вы лично обращались?

• да! Несколько лет у неё наблюдалась! Результатом совместной работы стала наша доченька❤️ без ЭКО и стимуляций!

• Да мне не по репродуктивной теме нужен эндокринолог.обычный,не злой

• я думаю, она не только в репродуктивной теме специалист😉 но она строгая, сюсюкаться не будет! Наверное поэтому мы и добились результата😂 в любом случае, имейте ввиду этого доктора😊