Покровsky

Торговый центр

Кто давно здесь не был пошли гулять.... трц держится благодарят ленты потом столото и фуд корта!!!

Не смотря во многих отделах что-то брал большинства они больше из за отзыва!!! Еще кафешка! Может кому понадобятся операторы сотовые!!!! По мне трц интереса не вызывает !!! Из минусов полы грязные и телеги не пройти... меня бы уже...

Здравствуйте. Мало что понятно из написанного Вами, может быть из-за даты написания...

Обычный ТЦ, вполне устраивает меня , как местного жителя. Но! Входная дверь , ближе к цветочному ларьку, простите, облевана уже в течение 2 месяцев, никто её не моет!!! Неужели так сложно привести дверь в порядок или это "уважение" к посетителям? Ужасно! За это снимаю звезды.

нравится данный торговый центр. Все нужные магазины есть, В шаговой доступности от дома. Так же удобная парковка

Здравствуйте, Олег! Спасибо за положительный отзыв о торговом центре и высокую оценку. Всегда рады Вас видеть, ждём снова.

Отличный тц, не все есть, но есть еда и книги! Большего и не надо, аааа ещё с кофе есть корнер, плюс лента и спортзал довольно приличный!

весь ТЦ перегородили лентами хрен куда пройдёшь, спросите зачем? А я не знаю там где стоят охранники qr толком не проверяют либо через одного либо вообще никак пропускают так безобразие только усложняют жизнь людям ходи круги наворачивай