АРБАН

Группа строительных компаний
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Про Арбан смарт. В целом все хорошо. Красивый двор бла бла бла. Через стены соседей не слышно.... но вот через пол и потолок... в 2-3 ночи перед Новым годом слышал как мужик лупил свою бабу ))) я можно сказать даже услышал их диалог.. Вообщем та приперлась ночью , за что и получала минут 10-15 по харе ))) слышал думаю это не только я один ))

Всем привет. Приобрели квартиру в скай севене ,7ая б/с. Сегодня ходили на приемку квартиры. Очень приятно встретили. По квартире нареканий нет. Отделка сделана на качественном уровне. Все подробно рассказали да и вообщем просто сделали новогодний подарок . Спасибо вам за такое счастье перед Новым годом !

Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв! Будем и дальше стараться Вас не разочаровать

Здравствуйте я из северо Енисейска , не могла приехать лично и найти жилье ( но Арбан мне в этом помог 😱 скинули на почту прайсы и варианты планировок , мне оставалось лишь выбрать и забронировать ... я не ожидала такого сервиса ! Спасибо большое вам

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

- хамское отношение от представителей компании

- отсутствие какой-либо звукоизоляции в предлагаемых Арбаном квартирах

- полное нежелание исправлять что-либо застройщиком