АРБАН

Группа строительных компаний
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Звукоизоляцию этот застройщик не делает ВООБЩЕ! Слышно, что говорят соседи! Как так построить можно🤬🤬🤬

Добрый день, уважаемый покупатель. Сообщите, пожалуйста, о каком объекте (номер дома, квартиры) идет речь. Вы можете сообщить эту информацию по телефону 89082129270 . Благодарим Вас, за то что с Вашей помощью мы становимся лучше. С уважением, Ваш Арбан.

Просто ужасное качество жилья! Звукоизоляция ОТСУТСТВУЕТ полностью! Слышно, как у соседей сверху приходят смс на телефон и каждый их шаг и слово!👎👎👎

Добрый день, уважаемый покупатель. Сообщите, пожалуйста, о каком объекте (номер дома, квартиры) идет речь. Вы можете сообщить эту информацию по телефону 89082129270, или укажите номер и дату Вашего договора долевого участия и объект . Благодарим Вас, за то что с Вашей помощью мы становимся лучше. С уважением, Ваш Арбан.

Самую отвратительную шумоизоляцию в городе предлагает застройщик арбан! Фу! Стыд вам и позор продавать такое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ жильё по таким ценам!!!👎👎👎👎👎👎

Если вы хотите слышать каждый шаг ваших соседей сверху - смело можете покупать жильё от этого застройщика