ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обращался в данный сервис для установки видеорегистратора.

Хочу поблагодарить электрика Максима.

Все сделал професионально и качественно.

Золотые руки.

Цены на услуги более чем демократичные.

По части электрики и инсталяций в городе- только к нему!

Добрый день. Не могли бы Вы сообщить номер заказ - наряда или любую другую информацию которая поможет идентифицировать Ваш автомобиль и мастера выполнявшего работы. Мы проведём проверку и сообщим Вам о принятых мерах .

Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии. Сегодня отремонтировала трещину на лобовом стекле. Честно говоря не ожидала такого результата! Была большая трещина, за час от трещины не осталось и следа. Всем советую не пожалеете!

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими рекомендациями относительно электрика Максима в данном автокомплексе! Если что-то по электронике, то только к нему! Очень дотошно все делает и пытается найти изначальную причину какой-либо неисправности, а не ляпает, что-то новое дабы исправить имеющееся! Ну и по цене данный комплекс довольно лоялен!

Ребята работы не боятся. Полетел дверной замок, они одни, из почти десятка сервисов, взялись сделать не вырывая все с мясом. Аккуратненько и быстро. Доп. услуги не навязывали, лишних денег не содрали (надеюсь))). Респект. Приеду еще.