ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем автокомплексе. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, чтобы не допустить её повторения, пожалуйста, сообщите нам номер и дату заказ-наряда.

Ремонтировал подвеску на своей ласточки, все сделали хорошо, теперь работает как часики. Пока машина стояла, сходил в Июнь фильмец посмотреть. Хорошо, что все рядом находится.

Добрый день, Юрий! Спасибо Вам за обратную связь. Рады что Вам всё понравилось. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите наш сервис.

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады что Вам всё понравилось. Мы обязательно выразим благодарность нашему сотруднику Максиму. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите наш сервис.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем автокомплексе. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, чтобы не допустить её повторения, пожалуйста, сообщите номер заказ-наряда.