ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный сервис. Сотрудники очень вежливые и корректные. Необходимо было считать ошибку двигателя, в этом сервисе оказался самый адекватный прайс среди всех сервисов в центре на компьютерную диагностику двигателя.

Ну и атмосфера внутри как-то располагает!

Рекомендую!

Всем здравствуйте!

Обслуживаюсь в автокомплексе недавно, хороший, вежливый и отзывчивый персонал.

Хочу отметить, Александра Елецкого, который делал мой автомобиль, все работы выполнены качественно.

Очень хороший зал ожидания, можно выпить кофе, перекусить. Везде чисто.

Всем рекомендую.

Добрый день, Олег! Спасибо Вам за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем автокомплексе. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, чтобы не допустить её повторения, пожалуйста, сообщите номер заказ-наряда.

Добрый день, Роман! Спасибо Вам за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем автокомплексе. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, чтобы не допустить её повторения. Пожалуйста, сообщите дату посещения нашего комплекса и номер заказ-наряда

Позвонили записаться на мойку. К сожалению, записи не было, только живая очередь. Приехали и подождали около 10 минут. Встретили нас очень вежливо. Сказали администратору, что у нас в автомобиле не работает автозапуск по температуре и попросили чтобы нам устранили эту проблему. Все быстро и качественно сделали, будем приезжать ещё :)

hello написала 2 отзыва об этом месте