ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличные ребята, все сделали быстро и качественно, дали подменки, оптимальная цена по Красноярску, удобный заезд.

Добрый день, Лика! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады что Вам всё понравилось. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите наш сервис.

В помещении чисто и ухоженно, общался с менеджерами и механиком - ребята были профессиональны и тактичны. Запчасти были в наличии по более-менее нормальным ценам.

Добрый день, Роман! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады что Вам всё понравилось. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите наш сервис.

Отличный сервис. Сотрудники очень вежливые и корректные. Необходимо было считать ошибку двигателя, в этом сервисе оказался самый адекватный прайс среди всех сервисов в центре на компьютерную диагностику двигателя.

Ну и атмосфера внутри как-то располагает!

Рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады что Вам всё понравилось. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите наш сервис.

Всем здравствуйте!

Обслуживаюсь в автокомплексе недавно, хороший, вежливый и отзывчивый персонал.

Хочу отметить, Александра Елецкого, который делал мой автомобиль, все работы выполнены качественно.

Очень хороший зал ожидания, можно выпить кофе, перекусить. Везде чисто.

Всем рекомендую.

Добрый день, Максим! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады что Вам всё понравилось. Мы обязательно продолжим и дальше радовать Вас качественным сервисом. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберите нас.