Покров

Центр экипировки
  • Открыто до 20:00

БОЛЬШЕ ТОВАРОВ - ВЫШЕ СКИДКА!
2 товара -20%, 3 - 30%, 4 - 40%
Акция действует в розничных магазинах Центра экипировки «Покров» и в интернет-магазине www.pokrov.ru
8-800-500-75-52

Реклама: ИП Еремеева

• Оценки

Добрый день, biosud21! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором. Для нас важно, чтобы наши покупатели уходили довольными!

Ждём Вас вновь!

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы и впредь будем стараться радовать Вас высоким качеством экипировки, представленной в наших магазинах и хорошим сервисом обслуживания!

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Магазин хороший, ассортимент большой! Зашли поглазеть, а в итоге купили себе с мужем одежду для повседневки. Выбором остались довольны.Всем рекомендую!!!

NFox, благодарим Вас за положительный отзыв. Ждём вновь в наших магазинах!

Уважаемый Сергей, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Срок доставки сборного груза варьируется от 7 до 10 рабочих дней, в зависимости от комплектации. В данном случае, срок доставки был скорректирован из-за праздничных дней и изменения графика работы транспортной компании.

Покупал костюм до 23 февраля по акции ! Продавец сказал надо ваш размер заказать с иркутск ! Заказал но когда пришел,сказали акция закончилась надо платить полную стоимость ! Слов нет !

Роман, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой костюм Вы оставляли заказ? Просим отправить Вас свои контактные данные (ФИО и номер телефона)по адресу pupkova@pokrov.ru, для уточнения информации по заказу и связи с Вами.