Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, 52-й квартал, 8Б
  • Поликлиника 600 м

Почему-то постоянно именно с ПОЕХАЛИ происходит какая-то история.

Во-первых, почему водители нажимают ожидание, когда их еще нет на точке? Это всегда именно у вас так? Почему я должна его ждать и платить за то, что он опоздал?

Почему-то постоянно именно с ПОЕХАЛИ происходит какая-то история.

Недавно ехала с бобрового лога. Водитель нашелся быстро, мы уже сразу на выходе вызвали и стояли ждали. Указали точку. Смотрю водитель нажал ожидание, мол он стоит около выхода. Смотрим по сторонам - его нет. Звоню - говорит я еще подъезжаю. А ЗАЧЕМ жать то тогда?

Ехали мы как сумасшедшие. Собрали все ямы, все кочки. Ехали по каким-то дворам. Честно было страшно, что маршрут не навигатора и мы едем неизвестными путями.

Мы обгоняли всех, сигналили всем, ехали по встречке. Сказать что-то водителю тоже было страшно, не знаешь же что на уме у человека.

Перенервничала я знатно тогда.

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности в приложении «Поехали» через «Поддержку».