Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Долго жду только в час пик, в основном машины находятся и приезжают быстро, плохого ничего сказать не могу ))

Достаточно быстро приезжают машины, цена приемлемая, как ни странно даже иногда кажется что очень низкая :) оставляю чаевые нормальным водителям:)

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Да, поездки приятные, машины приезжают быстро и водители не назойливые. Только с ними и езжу , чувствую себя в безопасности

Спасибо за отзыв. Мы продолжим улучшать наш сервис.

Вообще здорово! Такси супер!! Тебя ждёт машина, ты выходишь, а такси по факту и нет!!! Даже значения не имеет, что шеф отзвонился и ждёт тебя! И вообщем то, что от тебя отказались, ты узнаешь об этом только на улице ( позвонив оператору) , когда замёрзнешь в доску. Ребята, вы супер, особенно зимой!

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло в приложении «Поехали» через «Обратную связь». Мы обязательно разберемся.

В целом поездки без рисков и машины предоставляют быстро. Ждать особо не приходиться. Единственное пару раз натыкался на очень медленных автомобилистов.