Почта России

Отделение №132
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 21 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 220 м

Сегодня, мне не отдали мою посылку, потому что отправитель с алиэкспресс не указал мою фамилию.

Ни номер телефона, ни трек-номер, ни паспорт, ни приложение, нет и все!!! Мы не дадим посылку без фамилии!

На вопрос как получить посылку. Никак. Досвидания!

Отлично 👍🏻

Видимо поэтому некоторые посылки теряются, потому что забирают данные сотрудницы...

На вопрос как получить посылку. Никак. Досвидания!

Отлично 👍🏻

До этого не было никаких проблем! Что в этом отделение, что в других. Но видимо данную сотрудницу и старшую смены не удовлетворяет ни муж, ни работа, ни жизнь! Желаю вам хорошего и качественного сами знаете чего!!!

• по сути нарушены правила оформления почтового отправления, даже если совпали все паспортные данные, вплоть до прописки ну вот не могут они выдать без фамилии. сотрудники тут не виноваты 🤷🏼‍♀️

• Я с вами полностью согласна.

Просто ранее данные сотрудницы выдавали лично мне посылку. Ок, возможно поменялись правила выдачи. Все может быть. Мир меняется!

Но пока я стояла в очереди, мужчине в другом, правда окне, выдали посылку ( без фамилии по трек-номеру. Без старшего по смене. Ему ещё посоветовали посмотреть профиль свой в приложение, может там не указана его фамилия).

Но я не придала этой ситуации значения, ведь мне же тоже так выдают. Все как обычно.

Но когда мне отказали, и тут эмоции взяли верх, и показать им наглядный пример, с их коллегой, совсем вылетело из головы. Видимо шок и не понимание взяли своё.

Просто тогда правила должны быть для всех.