Почта России

Отделение №21
  • Красноярск, проспект Мира, 124 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 100 м
Пелагия написала 2 отзыва об этом месте

как я уже писала неоднократное - ужасное отделение. вернее, ужасные сотрудники.

сегодня мне позвонила девушка, сказала, что на почте меня ждет мелкий пакет, к сожалению, особенность моего телефона, что не записанные номера не отображаются.

как я уже писала неоднократное - ужасное отделение. вернее, ужасные сотрудники.

я прихожу в отделение, говорю, что на меня мелкий пакет, ищут ищут, не могут найти! по их базам он нигде не бьется. прошу позвать ту девочку, что мне звонила,описала как лна выглядит и она тут же находит пакет! а на нее еще и накричали!когда я попыталась за нее заступиться, другая сотрудница ответила, что не со мной разговаривает.

а я с вами! какое право вы имеете кричать на человека, который РЕАЛЬНО работает, в отличие от вас?

к сожалению, не смотрела как ваше имя, но в следующий раз обязательно посмотрю, потому что лично вы неоднократно дезинформировали меня, говоря, что ничего не мое имя нет, а другой сотрудник находил.

да эта девушка - Валиева Эмилия Гиясовна - единственная, кто ВСЕГДА нормально меня обслуживает и смотрит мои отправления реально везде, даже если по базе не бьется, ей не трудно пойти и своими ручками и глазками посмотреть на стеллажах, чего НИКОГДА не делают другие сотрудники.

есть еще одна девушка, с короткими рыжими кудрявыми волосами, в очках, к сожалению, не знаю имени. Тоже всегда вежливое адекватное обращение, тоже всегда ей не трудно посмотреть.

а,ну и девушка, которая сегодня обслуживала меня в 4 окне, приблизительно в 15.10, не смотря на то, что сегодня был такой казус, она тоже всегда вежливая, всегда качественно выполняет свою работу.

ставлю такую хорошую оценку только из-за этих 3х сотрудников!

ну и вот немного примеров того, как хорошо работает ваше отделение, случаи последних 2-3 месяцев:

- в течении месяца искать возвратный мелкий пакет и на найти! да не вопрос!при этом пакет все это время продалжал числиться в базе.

- хамить каждый раз? вообще фигня!

- доставлять извещения в почтовый ящик, спустя 1-2 недели? да пожалуйста!

- вообще не доставить извещение? это вы точно можете!

- не увидеть, что на мое имя, помимо отправления 1 класса еще и посылка, и найти ее только тогда, когда я сказала, что это еще не все?пардон, уважаемые, я могу вам одолжить свои очки!

- хотите вишенку на тортике? мне в почтовый ящик положили пакет, который был разорван и без товара.

пакет подобных габаритов вообще не должен был оказаться в почтовом ящике. его даже не должны были выпустить из отделения, как мне пояснили. но видимо, у почтальона свои нормы.

3 дня я ходила и спрашивала что делать, есть пакет, нет содержимого? конечно, я грешу на почтальона, потому что за 10 лет не было подобных случаев по этому адресу.

даже если это не дело рук почтальона, и допустим, это сделали таки соседи(к слову в подъезде почти все пожилые живут, которым это не сдалось), то вина в любом случае на почтальоне - это как так нужно было положить пакет, чтобы его умудрились вскрыть и вытащить содержимое?при этом 2 других мелких пакета не тронуты. ну и я думаю, что вор-сосед не стал бы оставлять улик, в виде пустого разоравного пакета.

на мои претензии о том, что как-то надо решать ситуацию, постальон ответила "попробуйте докажите, что это сделала я".

как итог, я написала отказ, чтобы этот почтальон больше не доставляла ничего мне, кроме извещений. теперь я получаю только их, если они вообще до меня доходят...

• Вы поставили 4

• Перечитайте комментарий, там сказано черным по белому, за что я поставила такую оценку.