Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

Первый раз я обратилась в эту шарашкину конторку со своим iPad, хрипел динамик, они сломали тачпад, заменили полностью стекло на дешёвый Китай! Планшет стал жить своей жизнью, снова заменили стекло на нормальное, проклеили плохо, отходит в районе кнопки "домой", которая в свою очередь начала хрустеть и срабатывать через раз, а то и через 2!

Потом...

Потом был телефон iPhone 5s, корпус которого был поцарапан и подбит с угла + был небольшой люфт экрана сверху. Заменили корпус, телефон вернули полностью разряженным. Администратор (приёмщик) сказал, что ждать пока телефон подзарядиться и сможет включиться надо около 15 минут и деликатно отправил нас заряжать его дома! После включения внизу экрана оказалось синее пятно, которое видно на любом фоне!

Мастер из центра полностью пошёл в отказ и до последнего доказывал, что это я нарочно умолчала про данный дефект и, что он появился именно от моего использования, но никак не от ремонта! Потом он просто бросил трубку!... В общем отношение к работе свинское и к клиентам, как оказалось, тоже!

Все было устранено и было бы справедливо вам удалить отзыв. Приносим свои извинения еще раз если возникло недопонимание.