Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мой телефон в одночасье выключился, не знаю, что случилось, но выключился, сначала запаниковала, но вовремя пришла в себя, первые, кто на пути попался, это Пиксель. Взяли в ремонт, на следующий день отдали, спасли и телефон, и информацию, спасибо преогромное)))!

Спасибо. Очень выручили. Погас экран на телефоне, думал, что насовсем. Айфон у меня рабочий инструмент, без него, никуда. Хорошо этот сервис под боком оказался. Ребята быстро справились с моей проблемой, опять работает, как часы. Спасибо!

Отдавал недавно в ремонт свой любимый дорогой сотик Huawei перестал видеть симку, в Москве за этот ремонт запросили тройную сумму по сравнению с прейскурантом Pixel. В Pixele сделали ремонт в соответствии с прейскурантом, без всякой лапши на ушы, чувствуется прфессионалы, СПАСИБО!

Здравствуйте спасибо огромное за отзыв!

Рады стараться!

Ремонтировала в этой сервисной компании свой телефон. Пришла сюда уже вечером под закрытие. Думала, что придется забирать на следующий день. Но ребята минут за 20 провели диагностику и заменили аккумулятор. Работает телефон теперь как совершенно новый. Очень довольна ценой и обслуживанием!

Здравствуйте!

Огромное спасибо!