Пивной причал

Магазин разливных напитков
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Ударник 90 м

Мы с мужем - пивные душеньки :)

Частенько покупаем здесь пиво, и всегда оно свежее (может быть нам везет на новые кеги?!). Перепробовали все сорта, определились с наиболее понравившимися, и берем только их.

Продавцы: всегда, вот всегда приветливые и улыбчивые, даже не важно днём вы зашли или когда до закрытия магазина остается 3 минуты :)

По...

Мы с мужем - пивные душеньки :)

По закускам: берем только сухарики да колечки луковые. Рыбу очень-очень редко... И ничего плохого сказать не можем.

По расчету : всегда платим по безналу, и никогда нас не обсчитывали. В какой-то вечер произошел косяк с терминалом, когда рассчитывались и нам (т.к. уже налили, да и как постоянным клиентам, а может и за красивые глаза) дали в долг :) что не может не радовать!

В общем ходили и будем к вам ходить за пенным :)

P.S, привозите чаще "Жигулевское ШБ", а то слишком быстро заканчивается и неделями не появляется :)