Пивной причал

Магазин разливных напитков
  • Открыто до 23:00

Хороший магазин. подтормаживают продавцы, но да бог с ним

Выбор тоже нормальный. Закуски на 4, но рыбка хорошая

Изредка по выходным берём у вас пиво)) И мою любимую спагетти... Но последнее время, пиво фирменное стало ужасным(((( и Спагетти ужасной(((( Поменяйте поставщиков!!!!! Это есть и пить невозможно!!!!! Ставлю только +1 за Доброжелательных продавцов!

Замечательный магазин, напитки всегда свежее. Живу не так чтобы близко, но это не мешает мне пройтись до них или доехать. Была бы доставка на дом, вообще цены бы не было )). Рекомендую, не пожалеете! А магазину долгих лет - работайте дальше!

Всем привет!

К этому филиалу у меня были нарекания по поводу качества закуски к пиву и я 11 месяцев назад поставил уверенную "1". Спустя 11 месяцев хочу отметить что была проведена некоторая работа над улучшением качества товаров и в целом работы магазина. На данный момент всё ок.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте. Если Вас не устроило качество рыбы, которую Вы приобретали в наших магазинах, нужно было сразу же обратиться к продавцу и позвонить по номеру 259-17-23.