ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо большое за положительный отзыв и добрый слова! Мы ценим наших клиентов и готовы помогать в силу своих возможностей! Весь июль и август у нас действуют акции и скидки на товары для школьников и дошколят! Будем очень рады видеть Вас снова в наших магазинах! Приятных и выгодных покупок!

Добрый день, Павел. Спасибо за обратную связь. Благодаря Вам мы имеем возможность меняться в лучшую сторону. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения данного вопроса, прошу Вас связаться с директором сети по тел: 218-18-98, доб. 404, или оставить свой контактный телефон.

Мы обязательно найдем положительное решение.

Заходила сегодня к вам в магазин.Очень много выбора,приятные цены! Приятно ходить!

Хочу сказать спасибо вашему магазину за представленные товары и за хороших людей,которые там работают))Теперь буду покупать все нужное в школу только у вас!!

День добрый, Уважаемый наш клиент! От всей нашей канцелярской души благодарим Вас за "пятерочку"! И приносим огромные извинения за ситуацию с дисконтной картой. Мы будем счастливы видеть Вас в наших магазинах и радовать новинками и акциями!

P. S. В феврале товары месяца "Подарочные ручки", -20%. Побалуйте себя и близких подарочками к праздникам )

Добрый день, Екатерина.

Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. И благодарим Вас за обратную связь. С сотрудником проведена разъяснительная работа. Опираясь на Ваши отзывы, мы меняемся к лучшему. Еще раз спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.